Восстановить СССР?

Восстановить СССР?
Прошли уже многие годы с момента разделения советского народа границами. И с каждым годом жизнь простого народа в бывших советских республиках ухудшалась,а состояния местных царьков и президентов увеличивались.
Ни одна из бывших советских республик после распада Советского Союза не может похвастаться достойным уровнем жизни большей части своего населения, и только малочисленный класс эксплуататоров чужого труда всё устраивает.
Восстановление советской власти, СССР и социализма президентам и политической элите капиталистических государств может привидеться только в кошмарном сне.
Поэтому становится ясно,что восстановить СССР возможно только с помощью трудового народа,не испытывая иллюзий и не надеясь на нашу власть и правительства в этом деле.
Необходимо понять,что СССР для буржуазного общества - это империя зла. СССР был действительно империей зла... для ворья, жулья, буржуев, мошенников и спекулянтов.
Казаки: реинкарнация Казаки: реинкарнация Актуально
Если матросов называли красой и гордостью революции, то белоказаков можно назвать палачами и ужасом Гражданской войны в России. Вот уж кто дал волю своим звериным инстинктам!
Борьба генерала Власова Борьба генерала Власова Мнения
Во все времена и у всех народов предателей не любят. Причем не любят ни на той стороне откуда предатель ушел, ни на той, где он оказался в результате своего предательства.