Китти Лерой — картёжница, танцовщица и меткий стрелок

Китти Лерой — картёжница, танцовщица и меткий стрелок. 853.jpeg

 

 Природный талант и отличные практические навыки стали благодатной почвой для роста карточного мастерства Китти Лерой.

Она стала искусным шулером, и своими многочисленными фокусами не раз привлекала внимание владельцев игорных заведений. Кроме того, Китти часто пускала в ход свое огромное обаяние, которым была не обделена.

Для самых сложных случаев в кармане лихой картежницы всегда был револьвер, ведь с малых лет девушка умела пользоваться оружием.

Эпоха американской "золотой лихорадки" была для Китти Лерой перспективным временем. Она перебралась в Южную Дакоту, где у населения всегда были деньги, и открыла там свой салун.

Работа директора казалось девушке слишком скучной, потому чаще всего она выступала в качестве танцовщицы или крупье. Кстати, на месте крупье Лерой ощущала себя очень комфортно, потому что практически никто не мог ее обыграть.

Азартная натура и погубила Китти Лерой. Когда девушке было 28 лет, ее пятый супруг в порыве ревности сначала убил ее, а потом покончил жизнь самоубийством.

Несмотря на такую короткую жизнь, имя Китти Лерой стало известным в мире казино.

Казаки: реинкарнация Казаки: реинкарнация Актуально
Если матросов называли красой и гордостью революции, то белоказаков можно назвать палачами и ужасом Гражданской войны в России. Вот уж кто дал волю своим звериным инстинктам!
Борьба генерала Власова Борьба генерала Власова Мнения
Во все времена и у всех народов предателей не любят. Причем не любят ни на той стороне откуда предатель ушел, ни на той, где он оказался в результате своего предательства.