США является "хвостом" у саудитов или саудиты у США? Заговор против Сирии

Портал WikiLeaks выложил более 70 тыс. документов МИД Саудовской Аравии. Среди документов - засекреченная переписка МИД страны с посольствами королевства по всему миру, передает РИА «Новости».

В архиве также присутствуют отчеты различных государственных институтов Саудовской Аравии, в том числе МВД и службы разведки. Проект получил название Saudi Cables («Саудовские депеши»).

Саудовская Аравия обойдется без США?

Саудовская Аравия: накануне революции?

Почему нефть на мировом рынке падает в цене

"Саудовская Аравия не обрушит нефтяной рынок" ВИДЕО

Саудовская Аравия 'стерла' жену Барака Обамы

«Опубликованные документы показывают, что в 2012-м году Саудовская Аравия, Катар и Турция заключили секретное соглашение о свержении правительства Сирии», - сказал Ассанж.

«Да США, Франция и Великобритания тоже принимали в этом участие. Но в то же время наблюдается все большая самостоятельность союзников США в этом регионе. И они ведут себя все более агрессивно», - заявил Ассанж.

«Саудовскую Аравию привыкли считать одной из собачек на поводке США на Ближнем Востоке. Можно думать, что человек ведет собаку. Но иногда собака такая большая, что уже она тащит человека за собой», - продолжил он.

Саудовская Аравия: игра с атомной бомбой

Кто и зачем финансирует террористов?

Ваххабизм в Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии не хватает палачей

США и Саудовская Аравия толкают вниз цены на нефть?

Казаки: реинкарнация Казаки: реинкарнация Актуально
Если матросов называли красой и гордостью революции, то белоказаков можно назвать палачами и ужасом Гражданской войны в России. Вот уж кто дал волю своим звериным инстинктам!
Борьба генерала Власова Борьба генерала Власова Мнения
Во все времена и у всех народов предателей не любят. Причем не любят ни на той стороне откуда предатель ушел, ни на той, где он оказался в результате своего предательства.