"Другая Россия" обвинила ЕСПЧ в ангажированности и отозвала из него иск к России

"Другая Россия" отзывает свой иск к России о ликвидации партии. Публикуем заявление в связи с этим.

Политический кризис, имеющий место сегодня в мире, вызванный тем что США и Европейский Союз с помощью обмана и насилия навязывают свою гегемонию всей планете, ярко демонстрирует избирательный подход и двойные стандарты стран Запада в отношении России. Сложившаяся после Второй Мировой войны система коллективной безопасности ныне недееспособна.

Так называемое "международное право", из инструмента улаживания межнациональных конфликтов, давно превращено Западом в удобное орудие для навязывания своей политики независимым государствам.

Примером международного института, применяющего двойные стандарты, является Европейский суд по правам человека .

В 2007 году нами было обжаловано решение российских судов, в том числе и Верховного Суда, о ликвидации и не регистрации партии НБП (Национал-Большевистская партия, созданная нацболами в 1993 году, объединяла нацболов до 2007 года).

Стоп-лист для "демократизации"

"Русские не нуждаются в мечтах о величии"

Ау, свидомые! Главком ВМФ СССР был украинцем

Максим Шевченко: Запад - марионеточный абсурд

Эдуард Лимонов: Марш-бросок Польши на Украину

"Марш мира": "Надеюсь, им настучат по башкам"

ЕСПЧ рассматривал аналогичные иски в сжатые сроки, так по решению ЕСПЧ была зарегистрирована в России республиканская партия В. Рыжкова, однако наш иск игнорируется ЕСПЧ уже СЕМЬ лет. Все необходимые процедуры давно пройдены. Но поскольку нацболы последовательно отстаивают интересы России, ЕСПЧ заблокировала его.

Сегодня, когда США и ЕС применяют против нашей Родины политику экономических санкций, угроз, шантажа, и руками марионеточного режима в Киеве ведут горячую войну против русского населения Донбасса, положение при котором ЕСПЧ может навязывать России чужую политическую волю, НЕДОПУСТИМО. России необходимо восстановить свой юридический суверенитет.

Нацболы приняли решение отозвать свой иск из ЕСПЧ. "Другая Россия" отзывает иск.

Казаки: реинкарнация Казаки: реинкарнация Актуально
Если матросов называли красой и гордостью революции, то белоказаков можно назвать палачами и ужасом Гражданской войны в России. Вот уж кто дал волю своим звериным инстинктам!
Борьба генерала Власова Борьба генерала Власова Мнения
Во все времена и у всех народов предателей не любят. Причем не любят ни на той стороне откуда предатель ушел, ни на той, где он оказался в результате своего предательства.