Как шведские феминистки геральдического льва отредактировали

Как шведские феминистки геральдического льва отредактировали. Как шведские феминистки геральдического льва отредактировали

 Операция, проделанная армейской Комиссией по традициям, вызвала недовольство автора герба Владимира Сагерлунда. По его словам, «геральдический лев – это мощная и величественная фигура, но только при наличии у него гениталий. Я не могу одобрить отредактированную версию. Судя по всему, военным не хватает знаний о геральдике. А ведь когда-то гербы со львами без половых органов вручались предателям Короны».

Представители Комиссии по традициям шведской армии утверждают, что решились на данный шаг в интересах равенства полов.

Северная боевая группировка (Nordic Battlegroup, NBG) - одно из 18 военных подразделений Европейского союза. Она насчитывает 2400 человек. Около 2 тысяч из них - граждане Швеции, остальные являются подданными Финляндии, Норвегии, Ирландии и Эстонии.

Казаки: реинкарнация Казаки: реинкарнация Актуально
Если матросов называли красой и гордостью революции, то белоказаков можно назвать палачами и ужасом Гражданской войны в России. Вот уж кто дал волю своим звериным инстинктам!
Борьба генерала Власова Борьба генерала Власова Мнения
Во все времена и у всех народов предателей не любят. Причем не любят ни на той стороне откуда предатель ушел, ни на той, где он оказался в результате своего предательства.