Неземная шутка космонавта Леонова

Неземное чувство юмора космонавта Леонова. Неземное чувство юмора космонавта Леонова

 

  "Это действительно так. Это не случайно. Я это все приготовил на Земле. В общем-то, на Земле никто не знал из наших руководителей. Я набрал водочных этикеток: «Столичной», «Русской», «Московской» водки, «Особой юбилейной».

После того как мы вышли на орбиту, я достал тубы с борщом и на каждую из них наклеил этикетки. И когда мы сели за стол, раздал эти тубы и себе взял. Слава Богу, они уже понимали, что значит надпись «Водка».

Они говорят: это нельзя, это – после, это – очень опасно. Ну а мы: согласно нашим традициям, вы должны выпить, прежде чем есть. Ну, о'кей… Они открывают это все и, “чин-чин”, как положено, начинают пить. А там – борщ. Им было, конечно, и смешно и обидно. Говорят: мы с таким риском на все это пошли."

Казаки: реинкарнация Казаки: реинкарнация Актуально
Если матросов называли красой и гордостью революции, то белоказаков можно назвать палачами и ужасом Гражданской войны в России. Вот уж кто дал волю своим звериным инстинктам!
Борьба генерала Власова Борьба генерала Власова Мнения
Во все времена и у всех народов предателей не любят. Причем не любят ни на той стороне откуда предатель ушел, ни на той, где он оказался в результате своего предательства.